Kalorien und Nährwerte

Karotten, gekocht

Auch bekannt als: Möhren gekocht

100 g Karotten, gekocht haben 34 kcal, 0,5 g Eiweiß, 5,4 g Kohlenhydrate und 0,5 g Fett. 1 Portion (150 g) hat 51 kcal.

  • Kohlenhydrate 80 %
  • Eiweiß 6 %
  • Fett 14 %
Karotten, gekocht1 Portion (150 g)
Kalorien51
Kohlenhydrate8,1 g
Eiweiß0,75 g
Fett0,75 g
Health Score9/10
Gut

Der Health Score aus der ClemCam-App: 1 bis 10, berechnet nach dem Nutri-Score (2023) pro 100 g.

Nährwerte

Nährwertepro 100 g1 Portion (150 g)
Energie34 kcal 142 kJ51 kcal 213 kJ
Fett0,5 g0,75 g
davon gesättigte Fettsäuren0,09 g0,14 g
Kohlenhydrate5,4 g8,1 g
davon Zucker5,3 g8 g
Ballaststoffe2,5 g3,7 g
Eiweiß0,5 g0,75 g
Salz0,07 g0,11 g

Vitamine

Nährwertepro 100 g% Referenzmenge
Vitamin A1.787 µg223 %
Vitamin B10,09 mg8,2 %
Vitamin B20,02 mg1,4 %
Niacin (B3)0,37 mg2,3 %
Vitamin B60,03 mg2,1 %
Folat12 µg6 %
Vitamin C5 mg6,3 %
Vitamin E0,8 mg6,7 %
Vitamin K11 µg15 %

Mineralstoffe

Nährwertepro 100 g% Referenzmenge
Calcium31 mg3,9 %
Eisen0,34 mg2,4 %
Magnesium8 mg2,1 %
Zink0,13 mg1,3 %
Kalium166 mg8,3 %
Phosphor28 mg4 %
Jod2,9 µg1,9 %

Pro 100 g mindestens 15 % der Referenzmenge an: Vitamin A.

Referenzmenge für Erwachsene nach EU-Verordnung 1169/2011 (Ballaststoffe 30 g und Salz 6 g nach DGE). Nur Werte über 0 werden gezeigt.

Im Vergleich

Andere Lebensmittel aus Gemüse, pro 100 g.

Nächstes Mal einfach fotografieren.

Mach ein Foto von deinem Teller und ClemCam erkennt jedes Lebensmittel, schätzt die Portion und rechnet Kalorien, Eiweiß, Kohlenhydrate und Fett aus. Mit denselben BLS-Werten wie hier.

Häufige Fragen

Wie viele Kalorien hat 1 Portion (150 g) Karotten, gekocht?

1 Portion (150 g) Karotten, gekocht hat 51 kcal, mit 0,75 g Eiweiß, 8,1 g Kohlenhydraten und 0,75 g Fett.

Wie viel Eiweiß hat Karotten, gekocht?

Karotten, gekocht hat 0,5 g Eiweiß pro 100 g. Das sind 6 % der Kalorien.

Wie viele Kohlenhydrate hat Karotten, gekocht?

Karotten, gekocht hat 5,4 g Kohlenhydrate pro 100 g, davon 5,3 g Zucker und 2,5 g Ballaststoffe.

Quelle: Bundeslebensmittelschlüssel (BLS) 4.0, Max Rubner-Institut (2025), Lizenz CC BY 4.0. Werte je 100 g essbarer Anteil, BLS-Code G620132. Portionsgrößen sind typische Mengen; Werte pro Portion, Anteile und Health Score hat ClemCam daraus berechnet.